В ночь на понедельник, 6 июля Русская армия нанесла очередной мощный удар по столице Украины. В Киеве прогремело несколько серий взрывов после прилетов крылатых и баллистических ракет. На некоторых пораженных объектах после попаданий началась впечатляющую вторичная детонация.
В Киеве не успели дотушить пожары и разобрать руины после ракетного погрома этого города 2 июля, как Русская Армия нанесла новый удар по украинской столице. В ночь на понедельник, 6 июля на Киев обрушилась волна ракет и дронов, загремели взрывы и запылали новые пожары.

Напомним, лишь четверо суток назад, 2 июля Вооруженные силы России нанесли самый мощный с начала СВО удар по объектам в столице Украины. В результат там были поражены десятки важнейших объектов промышлености, энергетики и логистики.
А 3 июля Президент России Владимир Путин во время в ходе посещения пункта управления объединенной группировки войск отдал приказ: «Нанесение массированных групповых ударов по объектам военно-промышленного комплекса (ВПК) Украины и обеспечивающей его инфраструктуре должно быть продолжено».
Армия приказ Верховного Главнокомандующего выполнила.
В ночь на понедельник, 6 июля украинские каналы начали публиковать панические сообщения о запуске крылатых ракет с российских военных кораблей в Черном море и взлете стратегических бомбардировщиков Ту-160 и Ту-95МС.
Мониторинговые каналы также сообщали о баллистических ракетах, направляющихся в сторону украинской столицы.
В городе была объявлена воздушная тревога.
А вскоре в соцсетях появились и сообщения о волне прилетов в Киеве и кадры с мест попаданий русских ракет и дронов.
Сообщается что горит здание здание компании «Рошен» в Киеве.
А на другом объекте после первого взрыва началась мощнейшая вторичная детонация. Это мы куда-то очень удачно попали!
Добавить комментарий