В столице Хакасии сегодня возлагали цветы к мемориалам, посвящённым героям Великой Отечественной войны. В памятных мероприятиях приняла участие первый заместитель министра образования и науки республики Марина Сагатаева.
Участники мероприятия собрались в Парке Победы Абакана у главного памятного места, почтив память погибших минутой молчания.
Затем, к вечному огню возложили цветы — красные гвоздики, символизирующие память и уважение к подвигу защитников Отечества.
Добавить комментарий