Логотип

агентство
информационных
сообщений

27.10.2026

Киев в панике ждет на этой неделе массированной ракетной атаки, которая добьет украинскую энергетику

Киев в панике ждет на этой неделе массированной ракетной атаки, которая добьет украинскую энергетику
Вражеские мониторинговые каналы сообщают, что Армия России готовит массированный ракетный удар по территории Украины с применением стратегических бомбардировщиков. Атака, вероятно, состоится до конца этой недели.

Потенциальными целями новой массированной атаки называют объекты энергетики и военно-промышленного комплекса на территории всех украинских западных областей, от Закарпатья до Ровно.

Атака, вероятно, состоится до конца этой недели, — пишут украинские мониторы.

Скорее всего, украинские мониторинги, как всегда, дают неверный прогноз. Новый мощный удар в ближайшие дни несомненно последует. Но вот цели его одними только западенскими областями не ограничатся.

Сносить остатки энергетику будут также в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе и во всех прочих вражеских городах и территориях. Чтобы все они пришли к состоянию, в котором уже находится Конотоп.

А Конотоп после атак уже четвёртые сутки остаётся полностью без света и газа. А воду там подают лишь 6 часов в сутки. Когда восстановят электроснабжение — неизвестно. На самом деле, уже никогда.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Похожие новости

Южный мост Киева выведен из строя попаданием трех баллистических ракет Русские ракеты снова громят Киев, как мишень в тире Русские ракеты разгромили причальные терминалы в порту Черноморск и сожгли еще несколько украинских электроподстанций Жители многих областей Украины уже сидят без света по 20-30 часов подряд Света и тепла на Украине все меньше, а зима – все ближе Русские удары гасят свет в Ровно, телевидение – в Кременчуге, а в Киеве гасят всё После переговоров Путина с посланцами Трампа по Киеву ударили 30 баллистических ракет Россия начнет выносить энергетику и логистику Украины ежесуточными атаками по 500 дронов Ударом возмездия за Петербург в Киеве уничтожены шесть заводов, станция метро и Мак-Дональдс За налет на Петербург на Киев обрушился шквал баллистических ракет За налет на Петербург Украина получит неминуемое возмездие в виде ракетного побоища Отбит один из крупнейших налетов украинских беспилотников на Петербург Русские ракеты, дроны и авиабомбы быстро превращает Харьков в полностью негодное для жизни место Выполняя приказ Путина, Русская Армия обрушила новый шквал ракет на города Украины Путин приказал армии продолжать нанесение массированных ударов по инфраструктуре Украины Нанесен самый массовый беспилотный удар по Украине – более 500 «Гераней» жгли объекты в тылу врага На Украине не осталось безопасных мест – российские дроны громят самые западные регионы вражеской страны Новый российский ракетный удар снес на Украине четыре электростанции и разгромил вокзалы и депо Россия снова массировано врезала баллистикой по электростанциям и подстанциям Киева и Харькова Россия «перемирие Трампа» не согласовывала и продолжает крушить украинскую энергетику

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет