Логотип

агентство
информационных
сообщений

12.07.2026

Российские ракеты и дроны утопили четыре судна в порту Одессы

Российские ракеты и дроны утопили четыре судна в порту Одессы
Скриншот кадра видео

В ночь на воскресенье, 12 июля Армия России нанесла удар высокоточными ракетами и дронами по портовой инфраструктуре Украины. Под раздачу попали гавани Одессы, Черноморска и Измаила, где разгружали оружие, технику и топливо, прибывшие с Запада.

В порту «Одесса» разнесли в дрова логистический центр фирмы «Одтранс» – контору, которая морем завозила западное оружие и боеприпасы для киевского режима.

В Черноморске русские ракеты ударили по перегрузочному центру и резервуарам с горючим. А заодно отправили на дно два судна с зарубежными посылками, морской паром и патрульный катер прикрытия.

Армия России уже в рутинном порядке продолжает выжигать Украину. Отдыхать в выходные хохлам не дают, в субботу и воскресенье по всей территории укрорейха гремят взрывы и разгораются пожары. Нам этот раз кроме Одессы хорошо огреблись Киев, Днепропетровск, Запорожье и Сумы.

По Киеву и его окрестностям в субботу, 11 июля ударили баллистические ракеты с ОТРК «Искандер» и рой злых «Гераней».

А Сумы и Запорожье продолжали громить сериями планирующих авиабомб большой мощности.

По данным объективного контроля в субботу, 11 июля сожжена дотла нефтебаза «БРСМ-Нафта» в Переяславском Киевской области. В результате удара на объекте возник пожары общей площадью 4000 м².

Также поражена нефтебаза в Днепропетровской области.

ИА «АИС» в МАХ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Похожие новости

Очередной погром Украины – в Киеве снова пожары, Одесские порты стирают с земли Отбывавший в Хакасии срок за военные преступления пленный ВСУшник агитировал заключенных в бандеровцы Россия ведет третий за неделю ракетный погром Киева Не прошло и суток, а Киев снова жгут ракетами Украине не дали передышки после погрома Киева, российская армия продолжает жечь инфраструктуру врага Украинская газодобыча вышла из чата после прилета русских ракет Жителям Киева запретили выходить на улицы из-за радиационной опасности – русские ракеты взорвали склад американских боеприпасов с урановыми сердечниками В Киеве Апокалипсис! Украинские источники в панике от нового российского удара В Киеве 6 июля колоссальные взрывы и пожары от прилетов крылатых ракет и баллистики Русская армия 6 июля снова ударила по Киеву, не дав там разобрать руины после недавнего погрома Украина отказалась забирать тела своих военных, погибших в Константиновке На Украине скоро не останется ни АЗС, ни бензовозов На Украине выстроились огромные очереди на заправку, после уничтожения сотен АЗС Российские военные перечислили объекты, пораженные в Киеве 2 июля Гори-гори ясно! Минобороны России подтвердило ракетный погром Киева 2 июля По всему Киеву снова взрывы и пожары – сожжены два элитных отеля с иностранными наемниками Русские «Герани» снесли ЛЭП и обесточили всю украинскую промышленность в Запорожье Киев снова горит под ударами русских «Искандеров», «Цирконов» и «Гераней» Русские дроны уничтожили два украинских самолета и обеспечивающую спецтехнику на аэродроме Вознесенск в Николаевской области Русские ракеты уничтожили крупнейший логистический центр и солнечную электростанцию в Днепропетровске

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет