Логотип

агентство
информационных
сообщений

27.04.2026

За неуплату налогов у жителя Хакасии конфисковали автомобиль

За неуплату налогов у жителя Хакасии конфисковали автомобиль
Фото пресс-службы УФССП России по Хакасии
За уклонение от уплаты налогов судебные приставы арестовали у жителя Черногорска автомобиль «Хендай Солярис». Долг предпринимателя составил более 10 млн рублей.

Мужчина признан судом виновным в уклонении от уплаты налогов в крупном размере, сообщили в пресс-службе УФССП России по Хакасии. Судебный пристав арестовал его счета и наложил запрет на действия по регистрации с имуществом. Предпринимателя предупредили, что если он не погасит задолженность, то автомобиль будет изъят и передан на реализацию.

Так как черногорец долг не погасил, пристав арестовал его автомобиль. После оценки иномарка была передана на принудительную реализацию. Вырученные деньги перечислят в счет оплаты долгов гражданина.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Похожие новости

В Абакане с виновника ДТП взыскали 280 тысяч рублей для пострадавших В Хакасии директор дорожного предприятия не смогла расплатиться за топливо и попала под уголовку За нежелание работать жительницу Хакасии оштрафовали на 75 тыс. рублей Судебные приставы Хакасии проведут Единый день приема граждан Житель Хакасии заплатил за лесной пожар почти миллион рублей В Абакане приостановлена работа взрывоопасного предприятия В Хакасии чабан украл овец, которых должен был пасти В Хакасии опекун избил опекаемого подростка В Хакасии стартовала Всероссийская акция «Судебные приставы - детям» Как взыскать долги с человека, уехавшего на ПМЖ за границу Главный пристав Хакасии проведет личный прием граждан в Сорске В Хакасии приставы заставили семью выделить ребенку долю в квартире В Хакасии судебные приставы конфисковали 164 орудия правонарушений Приставы из Хакасии передали бойцам СВО два бензиновых генератора Приставы выдворили из Хакасии 53 нелегальных мигранта За выбивание 50 тысяч рублей долга с жительницы Хакасии коллекторы заплатят 50 тысяч штрафа В Хакасии приставы конфисковали у директора фирмы сумму переданной им взятки Судебный пристав из Хакасии лучшая в Сибири по служебному двоеборью В Хакасии судебные приставы поставили точку в соседской склоке из-за гаража Жительница Хакасии заплатила 50 тыс. рублей за разглашение персональных данных

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет