Логотип

агентство
информационных
сообщений

17.03.2026

Верховный суд отказался смягчить приговор наркоторговке из Абазы

Верховный суд отказался смягчить приговор наркоторговке из Абазы
Изображение сгенерировано нейросетью
Верховный Суд Хакасия оставил без изменения приговор суда первой инстанции в отношении 41-летней жительницы Абазы, признанной виновной в незаконном сбыте наркотических средств в значительном размере.

Установлено, что женщина из корыстных целей в подъезде дома, где она проживала, незаконно передала мужчине наркотическое средство синтетического происхождения.

Абазинский районный суд с учетом активного способствования раскрытию и расследованию преступления, а также заключения досудебного соглашения о сотрудничестве и уличения соучастников, назначил горожанке наказание в виде 5 лет лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Осужденная обжаловала приговор в апелляционном порядке в связи с несогласием с наказанием. С учетом позиции участвовавшего прокурора приговор оставлен без изменения и вступил в законную силу.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Похожие новости

В Хакасии поймали распространителей рекламы наркомагазинов на стенах зданий В Хакасии поймали очередного наркозакладчика В Абакане 19-летняя наркозакладчица попалась полиции в свой первый рабочий день Полицейские Хакасии задержали группу наркоторговцев За рисование рекламы наркошопов можно получить до 20 лет лишения свободы Саяногорскому наркоторговцу дали срок и отобрали автомобиль с мобильником Жительница Минусинска торговала в Хакасии наркотиками и прятала выручку в крипту В Черногорске наркосбытчик-рецидивист получил 4,5 года лишения свободы Жительница Хакасии пришла в суд с наркотиками в паспорте Транспортные полицейские пресекли деятельность матерой наркоторговки в Красноярском крае Пойманный с гашишем в трусах минусинец приговорён к 8,5 годам колонии строгого режима В Хакасии вынесены приговоры участникам группы наркоторговцев Жительница Саяногорска проведет молодость за решеткой за попытку наркоторговли

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет