Росгвардия приглашает на службу мужчин и женщин

Дата публикации: 12 апреля 2024 года в 15:55.
Категория: Общество.

Фото пресс-службы Управления Росгвардии по ХакасииФото пресс-службы Управления Росгвардии по Хакасии

В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Хакасии провели консультации и рассказали гостям мероприятия о преимуществах службы в войсках правопорядка.

Представители Росгвардии, используя наглядный материал, рассказали присутствующим о структуре и задачах войск, порядке прохождения службы, социальных гарантиях, основных требованиях к кандидатам. Гостям представили презентационные ролики и буклеты, содержащие необходимую информацию.

В ходе собеседования с соискателями росгвардейцы пояснили, что сегодня граждане имеют хорошую возможность пополнить ряды специального подразделения ОМОН, а также групп задержания вневедомственной охраны. Приглашаются мужчины и женщины в возрасте от 18 до 50 лет. Поступившим на службу сотрудникам гарантированы карьерный рост, стабильное денежное довольствие и дополнительные выплаты, полное социальное обеспечение, оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно любым видом транспорта, включая одного члена семьи и другие льготы, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Хакасии.

Кроме того, посетителям предложены вакансии для прохождения службы в Главном Управлении Росгвардии по Донецкой Народной Республике с ежемесячным денежным довольствием от 135 тысяч рублей, предоставлением дополнительных льгот и гарантий. Заинтересованные граждане приглашены на индивидуальные консультации в Управление Росгвардии по Хакасии по адресу: г. Абакан, ул. Вокзальная, 2 а.  

Новости по теме