В этом году на конкурс поступило более 80 тысяч заявок из всех регионов России и Республики Абхазия, в финал прошли всего 400 участников. Это значит, что каждый финалист – настоящий профессионал своего дела.
В финал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» в номинации «Наставник лидер» вышла Олеся Захарова, директор школы №29 г. Абакан. С 13 по 19 октября она представит Хакасию в Тульской области.
Впереди Олесю Захарову ждут конкурсные испытания, авторские проекты, деловая и образовательная программы, экспертные консультации, военно-спортивная игра и многое другое.
Фото: Хакасский институт развития образования и повышения квалификации, предоставлено пресс-службой Минобрнауки РХ.
Добавить комментарий