Логотип

агентство
информационных
сообщений

23.09.2026

После выборов Россия нарастила интенсивность ударов по врагу: сегодня «Герани» разнесли вокзал в Киеве

После выборов Россия нарастила интенсивность ударов по врагу: сегодня «Герани» разнесли вокзал в Киеве
Скриншот кадра видео
Армия России на этой неделе заметно увеличила размах и интенсивность погрома вражеских объектов. В Киеве, Одессе, Днепропетровске, Харькове, Кривом Роге, Запорожье и других городах Украины уже не успевают тушить пожары и разбирать завалы между следующими один за другим прилетов ракет, дронов и корректируемых авиабомб. А Днепропетровск накануне накрыли уже даже ракетами из реактивных систем залпового огня.

Примечательно также, что на Украине начали сносить объекты, которые ранее не трогали. Так, сегодня в Киеве был целеустремленно разбомблен в дрова и спален железнодорожный вокзал. В него ударили одна за другой шесть реактивных «Гераней»!

«Укрзализница» (украинские железные дороги) уже заявила о полном пересмотре расписания всех поездов.

Также в Киеве «Герани» сегодня сожги еще несколько автозаправок. Местные паблики сообщают о полном уничтожении АЗС «UPG» на Харьковском шоссе и столь же полном выгорании АЗС «Укрнафты» в Голосеевском районе города.

Вкупе с разгромом вокзала это намекает обитателем города скорее сматываться отсюда куда угодно, пока еще есть такая возможность. Иначе потом придется уходить из замерзающего Киева уже только пешком.

В Житомире был атакован завод Kromberg & Schubert — на территории предприятия полыхает сильный пожар. Данное предприятие специализировалось на выпуске бортовых электросетях, кабельных системах и пластиковых деталях для автопрома и смежных отраслей.

Также сегодня последствия удара беспилотников полыхает некое промышленное предприятие в Карловке Полтавской области.

В Петропавловке Днепропетровской области было разбомбленна производственая база и парки техники крупного строительного предприятия.

А в Изюме Харьковской области авиация ВКС России нанесла удары ФАБами с УМПК по объектам в районе железной дороги и Изюмского оптико-механического завода.

Также сообщается об ударе авиабомбами в районе Красного Оскола. После атаки там начались пожар и вторичная детонация,

А накануне русские ракеты и дроны сожгли на Украине складской комплекс туалетной бумаги «Снежная панда». Пресс-служба компании грустно сообщила, что склад и все его содержимое уничтожены полностью.По больному бьем!Ведь сейчас, под нашими непрерывными ударами туалетная бумага украинцами расходуется в двойном объеме.

В Минобороны России сообщили:

Сегодня ночью нанесены групповые удары беспилотными летательными аппаратами по предприятиям военно-промышленного и топливно-энергетического комплекса Украины, логистическим центрам, а также морским судам, задействованным в интересах ВСУ.

В результате ударов поражены:

В Киеве и Киевской области:

▪️ склад хранения материалов для производства беспилотных летательных аппаратов;

▪️ промышленное предприятие (ООО «Туканс») в н.п. Вишневое, осуществлявшее выпуск комплектующих для беспилотных летательных аппаратов;

В Одесской области:

▪️ три логистических центра в Одессе, осуществлявших хранение и распределение грузов военного и двойного назначения для обеспечения ВСУ;

▪️ склад комплектующих для беспилотных летательных аппаратов в н.п. Мирное Одесской области.

Кроме того, на переходе морем поражено морское судно типа «сухогруз», доставлявшее в порт Одесса грузы военного назначения.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Похожие новости

В Киеве наступила тьма от блэкаута после ракетного погрома в честь Дня рождения Путина После ракетного погрома в День рождения Путина Украину освещают только пожары вместо электричества Армия России поздравила Владимира Путина с Днем рождения ракетным погромом Украины Более 10 русских ракет поразили критично важную для Украины Кременчугскую ГЭС Вторая за день волна ракет рушит Украину до состояния камня не камне Гаси их всех! Шквал ракет обрушился на Киев, Днепропетровск и Кременчуг Россия нанесла нокаутирующий удар по крупнейшей теплоэлектростанции Киева Жители Киева массово побежали из города Уже три моста в Киеве выведены из строя русскими дронами Русские дроны вывели из строя Южный мост через Днепр в Киеве Ракеты громят ТЭЦ и ГЭС, а специальные дроны сносят опоры ЛЭП – украинскую энергетику множат на ноль Россия начала операцию по полному отключению Киева от электроснабжения В Киеве сносят энергетику – два десятка «Искандеров» и «Цирконов» обрушились на ТЭЦ вражеской столицы По Киеву снова ударили ракетным залпом – теперь по энергетике Россия начала применять новую умную «Герань», которая сама находит и поражает цели Украинский нардеп Гончаренко плачется, что «Россия захватила небо над Киевом» К прожарке Киева добавили жару! После ракетного удара там встали поезда и электротранспорт По Киеву нанесен массированный удар баллистикой и гиперзвуком «Герани» уничтожили две Академии в центре Киева После атак на украинские дата-центры в России резко сократилось число звонков от мошенников

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет