Логотип

агентство
информационных
сообщений

29.10.2026

В Хакасии на Аскизском тракте задавили мужчину

В Хакасии на Аскизском тракте задавили мужчину
Скриншот кадра оперативного видео пресс-службы Госавтоинспекции Хакасии
️В Таштыпском районе Хакасии водитель автомобиля сбил мужчину. От полученных травм он скончался на месте происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

ДТП произошло в среду, 28 октября, около 18:03 на 164 км автодороги Абакан - Ак-Довурак. По предварительной информации, мужчину 1977 года рождения, который шел по проезжей части в попутном направлении, сбил 42-летний водитель Toyota Corolla Fielder.


В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия.

 По факту ДТП проводится проверка.
ПОДЕЛИТЬСЯ

Похожие новости

В Абакане лихач на Haval задавил на переходе бабушку В Черногорске пешеход-нарушитель погиб под колесами автомобиля В Абакане водитель Honda сбил девушку на пешеходном переходе у Дома правительства В Усть-Абаканском районе женщина на Renault Sandero насмерть задавила пешехода Множество переломов и черепно-мозговая травма – жительница Абакана переходила дорогу в неположенном месте В Абакане пьяный пешеход около клиники DETOX попал под машину и в реанимацию В Абакане 81-летний водитель автомобиля сбил девушку на пешеходном переходе В Черногорске водитель Toyota сбил 90-летнего пенсионера на пешеходной зебре В Черногорске таксист сбил пешехода-нарушителя В Абакане водитель Land Cruiser сбил пенсионерку на перекрестке в центре города В Абакане водитель OMODA сбил велосипедиста В Черногорске водитель автомобиля сбил велосипедиста В Абакане водитель Toyota Corsa сбил девушку на пешеходном переходе В Хакасии водитель автогрейдера травмировал мужчину В Абакане велосипедист не спешился на пешеходном переходе и был сбит машиной В Черногорске водитель Nissan сбил девочку-подростка В Абазе на «зебре» сбили женщину Госавтоинспекция Абакана разыскивает очевидцев наезда на ребенка В Саяногорске женщина попала под машину В Хакасии пешехода переехали на автозаправке

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет