В Бейской школе им. Н. П. Князева в Хакасии продолжается капитальный ремонт в рамках Национального проекта «Молодёжь и дети». Завершить все работы планируется к 1 декабря 2026 года.
На текущий момент на объекте ведутся активные строительные работы: выполнен демонтаж устаревших конструкций, произведена заливка полов, выполнена кладка подоконников и проведена электрика. Параллельно специалисты занимаются штукатуркой помещений третьего этажа здания, сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хакасии.

Ремонт школы направлен на создание современных, комфортных и безопасных условий для обучения и развития школьников. Обновление инфраструктуры позволит повысить качество образовательного процесса и сделать пространство школы более функциональным.
Ход работ находится на контроле у ответственных служб и руководства муниципалитета. О промежуточных итогах и завершении ремонта будет сообщено дополнительно.
Добавить комментарий