Логотип

агентство
информационных
сообщений

13.04.2026

Находившийся в федеральном розыске мужчина попался, закатив пьяный скандал в абаканском кафе

Находившийся в федеральном розыске мужчина попался, закатив пьяный скандал в абаканском кафе
Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Хакасии

В столице Хакасии сотрудники Отдела вневедомственной охраны Росгвардии задержали гражданина, находящегося в федеральном розыске. Беглец от закона сам привлек к себе общее внимание, устроив пьяный дебош в одном из городских кафе, расположенном на улице Железнодорожной.  

В ночь на понедельник, 13 апреля группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получили сообщение о срабатывании в кафе кнопки тревожной сигнализации. Прибывшим на место стражам правопорядка указали на одного из посетителей, который вел себя вызывающе и агрессивно по отношению к окружающим. Росгвардейцы пресекли дальнейшие противоправные действия гражданина.

При установлении личности выяснилось, что 26-летний мужчина числится в федеральном розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью.).

Для дальнейшего разбирательства задержанный передан сотрудникам полиции.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Похожие новости

Для старшеклассников Хакасии в Росгвардии проводят консультации о поступлении в ведомственные ВУЗы Росгвардейцы из Хакасии показали высокий класс на всероссийских соревнованиях по стрельбе Росгвардейцы задержали в Абакане серийного вора Росгвардейцы из Хакасии присоединились к акции «Бессмертный автополк» В Абакане росгвардейцы и кадеты вручали прохожим Георгиевские ленточки За апрель сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали более 200 подозрительных типов в Хакасии Росгвардейцы выступили судьями военно-спортивной игры «Зарница 2.0» в Абакане В Хакасии стартовал республиканский автопробег ко Дню Победы Росгвардейцы в Хакасии присоединились к патриотической акции «Диктант Победы» Росгвардейцы приняли участие в тренировке по тушению пожара в Черногорске Росгвардейцы провели антитеррористическую тренировку на объектах образования Хакасии Потерявшегося в Абакане ребенка нашли росгвардейцы Сотрудники Росгвардии рассказали жителям Хакасии о вакансиях и перспективах службы в ведомстве Росгвардейцы разъяснили абаканским кадетам требования особого противопожарного режима Росгвардейцы обеспечили безопасность празднования Пасхи в Хакасии В Хакасии прошли учебно-методические сборы командиров катеров сибирских подразделений Росгвардии Росгвардейцы совместно с пожарными МЧС отработали тактику действий при пожаре В Хакасии СОБРовцы и ОМОНовцы Росгвардии заслужили право ношения знака отличия спецназа С начала года спецназ Росгвардии задержал в Хакасии более 350 подозреваемых В Хакасии за март росгвардейцы привлекли к ответственности 19 владельцев оружия

Добавить комментарий

Комментарии

Комментариев пока нет