Артем уже доказал, что он лучший в своем деле, победив на региональном чемпионате. Сейчас перед ним стоит еще более серьезный вызов — это его первые соревнования за пределами Хакасии.
«Настрой боевой! Это не просто престижно, это отличный шанс проявить свои возможности и сделать шаг в профессиональное будущее. Посмотрим, как все пройдет, но я надеюсь на победу. Красноярск принял нас очень тепло!» – рассказал Артем.

О чемпионате «Абилимпикс»
Чемпионаты по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс» являются частью Президентской платформы «Россия – страна возможностей». Это движение обеспечивает профессиональную ориентацию и мотивацию к получению профессионального образования, а также содействует трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе. Оператором чемпионатного движения «Абилимпикс» в России является Национальный центр «Абилимпикс», созданный на базе Института развития профессионального образования.
Президентская платформа «Россия – страна возможностей» была создана по инициативе Президента РФ Владимира Путина 22 мая 2018 года. Миссия платформы — создавать будущее России, открывая равные возможности для каждого. Это открытая площадка для общения талантливых людей, обмена опытом и развития.
Добавить комментарий