GISMETEO: Погода по г. Абакан

Жителям Красноярска выдадут две тысячи сертификатов за утилизацию старых авто

09.02.2010 - 16:29, Сибирь: Авто

Примерно две тысячи жителей Красноярска смогут получить сертификаты на 50 тысяч рублей для участия в программе утилизации старых автомобилей. Программа начнет работать уже в марте.

Сертификат на 50 тыс. рублей можно будет использовать при покупке нового авто. На сегодняшний день в Красноярском крае поступило около ста заявок на участие в этой программе. Утилизации подлежат автомобили отечественного и импортного производства, массой до 3,5 тонн, старше 10 лет. Автомобиль должен быть полнокомплектным, и зарегистрированным на последнего владельца не менее одного года.

Сдать автомобиль в утиль и получить взамен сертификат на 50 тыс. рублей можно с 8 марта по 1 ноября 2010 года. Сертификат будет использоваться при покупке нового автомобиля отечественного производства из перечня моделей, подлежащих данной программе.

Оставить комментарий