
В Кемерово молодой человек утопил родительский автомобиль во время ночной прогулки по берегу Томи со своей девушкой.
Как сообщили в пресс-службе Кемеровской службы спасения, во вторник, 13 сентября к спасателям обратился 23-летний житель Кемерово с просьбой поднять со дна реки автомобиль Toyota Land Cruiser Prado.
Накануне вечером он со своей девушкой решил прокатиться на машине родителей по берегу реки. При этом автомобиль молодой человек вел у самой воды. В какой-то момент водитель потерял управление, и машина по скользкой гальке скатилась вниз. Там, по словам молодого человека, был вырыт котлован. Автомобиль ушел под воду, девушке и парню удалось выбраться, передает НГС.Новости.
Позже они попросили местного тракториста достать автомобиль, однако ему это не удалось. Тогда молодой человек обратился к спасателям.
Автомобиль вытащили на берег на буксире. При этом, чтобы закрепить трос на дне машины, был вызван водолаз.
Оставить комментарий