GISMETEO: Погода по г. Абакан

В Хакасии пройдут семинары для лидеров молодежных объединений

23.07.2010 - 10:22, Хакасия: Общество

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Хакасии при поддержке молодежной организации «Эдельвейс» приступает к проведению в республике второй серии кустовых обучающих семинаров для лидеров и руководителей молодежных общественных объединений, клубов и инициативных групп.

Как сообщили в Минспорртуризма, на этот раз проводится серия тренингов под общим названием «Создание и развитие системы самофинансирования общественного объединения» и планируется в муниципальных образования п.Шира, г.Абаза и с.Белый Яр.

Рассматриваемые темы семинара:
- работа со спонсорами;
- социальное проектирование;
- проведение хозрасчетных мероприятий;
- выполнение государственных и муниципальных заказов;
- осуществление предпринимательской деятельности.
В каждом семинаре планируется участие 20 - 25 человек из разных муниципальных образований Республики Хакасия.

Планируемые место и время проведения семинаров:
п. Шира - 11 августа, с 11 до 17 часов.
г.Абаза - 12 августа, с 11 до 17 часов.
С.Белый Яр - 13 августа, с 11 до 17 часов.

Внимание! Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету, выслать её в адрес организаторов до 3 августа 2010 года и дождаться ПРИГЛАШЕНИЯ!!!
Участники из других муниципальных образований самостоятельно осуществляют проезд к месту проведения семинара.

Ведущие семинара:
Ведущий тренер проекта - Арбузов Алексей, директор тренингового агентства «Новая Жизнь», член Общественной палаты Российской Федерации.
Со-тренеры: специалисты молодежной организации «Эдельвейс».

Мы ждём Ваши анкеты на электронный адрес РОМО РХ «Эдельвейс» molodseminar@yandex.ru не позднее 3 августа 2010 года. Подробная информация об организации на сайте www.romo-edelweiss.ru
Контактное лицо - Никифорова Ольга, тел.: (3902) 22-07-76.

Оставить комментарий