
По уточненным данным, в результате автомобильной аварии с участием микроавтобуса, которая произошла сегодня днем в Саратове, погибли двое детей, 13 человек получили ранения.
Как сообщили в пресс-службе областного Управления МЧС, по уточненным данным в результате ДТП с участием четырех автомобилей, в том числе микроавтобуса с детьми, погибли два мальчика, оба в возрасте около 12 лет. Десять детей госпитализированы в больницы. Еще три человека от госпитализации отказались.
Между тем, сотрудник областного центра медицины катастроф сообщил, что госпитализированы от 10 до 12 детей: трое детей доставлены в первую горбольницу Саратова, еще, по разным данным, от семи до девяти детей - в третью горбольницу, передает РИА Новости.
Возраст пострадавшиех детей - 11-12 лет. Их состояние среднетяжелое. Одна девочка находится в тяжелом состоянии.
Как сообщили в пресс-службе главка МЧС, в ведомстве в связи с ДТП открыт телефон «горячей линии»: (8452) 62-99-99.
Оставить комментарий